x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:

我要投诉

受理编号 信件标题 类型 受理部门 受理时间
ZX2019061800274 丢失钱包在车上 咨询 没有选择部门 2019-06-18
TS2019061700180 投诉临潼出租车 投诉 没有选择部门 2019-06-18
TS2019061700179 临潼区陕A5T460出租拒载,态度恶劣,大喊大叫 投诉 没有选择部门 2019-06-18
ZX2019061600271 6月13日凌晨1点30分在铁一蔬菜批发市场上车遗失手机 咨询 没有选择部门 2019-06-18
TS2019061600177 6月14日凌晨1点30分在曲江雁翔路铁一蔬菜批发市场上车至红枫林... 投诉 没有选择部门 2019-06-18
ZX2019061400269 钱包证件丢失 咨询 没有选择部门 2019-06-18
TS2019061300169 出租车司机看见行人专门撞 投诉 没有选择部门 2019-06-18
TS2019061200168 陕AU1464出租车危险驾驶 投诉 管理科 2019-06-18
ZX2019061100265 钱包随身证件遗失 咨询 没有选择部门 2019-06-13
ZX2019061000264 出租车从业资格证办理 咨询 没有选择部门 2019-06-11
ZX2019060800262 6月5日晚11时乘坐出租车手机遗失 咨询 没有选择部门 2019-06-11
ZX2019060800261 钥匙落在车上了 咨询 没有选择部门 2019-06-11

陕公网安备 61010402000299号