x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:

我要投诉

受理编号信件标题类型受理部门受理时间
ZX2018121200286 关于网络预约出租车的报废年限 咨询没有选择部门 2018-12-12
ZX2018121100285 西安市网约车驾驶员资格证在哪里报考 咨询没有选择部门 2018-12-12
ZX2018120600282 咸阳的出租车资格证可以在西安开出租车吗 咨询没有选择部门 2018-12-10
ZX2018120500280 创亿公司滴滴网络出租车是正规公司 咨询稽查科 2018-12-10
ZX2018120500279 我的出租车资格证是11年的没有审核 咨询没有选择部门 2018-12-10
TS2018120301774 陕AT9082恶意别车 投诉没有选择部门 2018-12-05
TS2018113001773 失物查找 投诉投诉接待中心 2018-12-03
TS2018113001772 失物查找 投诉投诉接待中心 2018-12-03
TS2018113001771 陕AT9946 投诉稽查科 2018-12-03
ZX2018112400276 身份证遗失 咨询信息中心 2018-11-26
ZX2018112300275 交通运输行业公司是否要配备安全员 咨询没有选择部门 2018-11-26
ZX2018112200274 个人可不可以申请网约车经营许可证呢 咨询没有选择部门 2018-11-26

陕公网安备 61010402000299号