x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019060700260 姓    名: 梁珺
信件主题: 遗失一部手机 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/6/7 8:45:09 附    件:
信件内容: 2019年6月7日凌晨从文景路打车至青门口花园,有哪位司机捡到一部iPhoneX手机,我这里有司机姓名及车牌号,不知如何处理,手机内有重要文件仅此一份,请速与我联系,必有重谢。17866536977
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/11 10:09:11
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号