x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019040900169 姓    名: 田浩楠
信件主题: 你好那什么时候可以补办资格证本。 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/4/9 15:58:33 附    件:
信件内容: 我的资格证补办啦,登完报纸什么时候可以发证?因为开出租车车队必须要原件。没有原件一直没办法开车。办不了,监督卡。谢谢!
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/11 9:00:31
信息内容:      您好: 您的来信已收悉,资格证补办文件效力等同于原件,可以办理监督卡。证件如已过有效期请随即将开始的换证工作按程序办理。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号