x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019070800308 姓    名: 王明
信件主题: 从业人员资格证书 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/7/8 9:49:19 附    件:
信件内容: 你好 ,我是2012年拿的资格证,到现在没有审,现在想开车,资格证还需要从新学习吗,谢谢
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/7/8 15:19:33
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,目前我处正在进行在岗驾驶员换证的收尾工作,全部结束后将开展非在岗驾驶员的换证工作,请关注官网公告。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号