x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019070500307 姓    名: 申超
信件主题: 暂时没用的巡游出租车资格证需要年审吗? 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/7/5 11:57:28 附    件:
信件内容: 2017年6月取得的巡游车出租资格证
回复部门: 业务科 回复时间: 2019/7/8 15:20:44
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,目前我处正在进行在岗驾驶员换证的收尾工作,全部结束后将开展非在岗驾驶员的换证工作,请关注官网公告。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号