x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019063000298 姓    名: 张泾平
信件主题: 寻物启事 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/6/30 9:21:54 附    件:
信件内容: 于2019年6月29日晚打了一辆新款黄色出租自长安广场至曲江澜山,下车忘带,时间大约为晚上11点左右,手机于0点被关机,再无消息,若有消息请联系13649180763
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/7/8 15:29:25
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号