x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019060300155 姓    名: 韩军
信件主题: 丢失钥匙一串 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/6/3 1:43:53 附    件:
信件内容: 丢失钥匙一串比较急,6月1号下午7点钟左右乘坐一辆黄色吉利出租车从大明宫地铁口到文景南路丢失一串钥匙,希望相关部门给予联系
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/6 9:17:49
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号