x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019041100088 姓    名: 文雪
信件主题: 出租车从业人员资格证换证事宜 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/4/11 10:01:24 附    件:
信件内容: 从业资格证更换事宜,已经好几个月了,一直让等通知,都快过期了,还没有结果,请问这个更换管理办法什么时候能出来,周围需要更换的从业人员很多,都在等官方消息,换个资格证有这么难吗?
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/12 9:26:57
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,目前我处正在进行在岗驾驶员换证的收尾工作,全部结束后将开展非在岗驾驶员的换证工作,请关注官网公告。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号