x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019040900087 姓    名: 王小强
信件主题: 都回复打电话84119583 这是应付,懒证,那个电话从来打不通 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/4/9 16:15:06 附    件:
信件内容:
回复部门: 办公室 回复时间: 2019/4/11 8:59:16
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,由于近期我市出租汽车从业资格报名考试人数激增,办公室在岗人员均被抽往考场监考,出现了电话无人接听情况,敬请谅解,后期我们会相应调整人员保障电话通畅。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号