x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019060200152 姓    名: 李易泽
信件主题: 手机忘在出租车上了 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/6/2 11:17:21 附    件:
信件内容: 出租车司机名字叫张远五月三十一日傍晚大约八点到十点之间从东关正街到钟楼我手机忘在出租车上了司机昨天说给我送回来结果我就一直等等到昨晚后半夜也没送来今天在打手机就关机了手机我可以不要钱我也可以多给点主要是手机里的通讯录等重要资料这件事情对我的生活造成了很大的困扰我现在微信上不去支付宝上不去所有客户都联
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/6 9:13:18
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号