x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019060300154 姓    名: 韩军
信件主题: 丢失东西到出租车 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/6/3 1:38:55 附    件:
信件内容: 6月1号乘一辆黄色吉利出租车忘记索要发票,丢失一串钥匙,一样相关部门给予联系寻找。联系电话18668437665
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/6 9:17:38
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号