x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019060800262 姓    名: 焦宇宸
信件主题: 6月5日晚11时乘坐出租车手机遗失 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/6/8 17:00:32 附    件:
信件内容: 您好,本人2019年6月5日晚11左右乘坐出租车自朱雀大街邮电北巷口处到沣镐东路40号铜雀台售楼部门口时遗失一部黑色三星S8手机,如有拾获有重谢!
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/11 10:10:58
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号