x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019063000300 姓    名: 周铖
信件主题: 西安滴滴网约车车辆入行规则 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/6/30 11:27:09 附    件:
信件内容: 您好!我想问一下目前西安市最新的关于滴滴网约车的入行标准,对车辆的具体要求是什么??
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/7/8 15:24:43
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,您可与从业资格管理科联系咨询相关业务,电话:84119583 感谢您的来信。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号