x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019040900168 姓    名: 卢永军
信件主题: 关于出租车资格证审验的时间? 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/4/9 12:58:37 附    件:
信件内容:
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/11 9:01:42
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,目前我处正在进行在岗驾驶员换证的收尾工作,全部结束后将开展非在岗驾驶员的换证工作,请关注官网公告。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号