x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019041600178 姓    名: 魏航
信件主题: 2019出租车驾驶员资格证怎么更换 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/4/16 9:49:34 附    件:
信件内容: 你好,问一下今年出租车司机资格证换证时间在什么时候 在那里报名
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/16 15:29:03
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,目前我处正在进行在岗驾驶员换证的收尾工作,全部结束后将开展非在岗驾驶员的换证工作,请关注官网公告。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号