x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019061100265 姓    名: 艾书也
信件主题: 钱包随身证件遗失 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/6/11 10:15:29 附    件:
信件内容: 钱包及随身证件丢失于来西安旅行于2019年6月11日(周二)凌晨一点至三点于南稍门至纬一街的黄色出租上,有任何信息及线索希望得到联系,证件真的很重要
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/13 9:50:08
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号