x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019041000173 姓    名: 李刚
信件主题: 网约车 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/4/10 16:51:57 附    件:
信件内容: 网约车运输证怎么办理
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/11 9:03:43
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,请您与具体负责业务科室联系咨询相关事宜,电话:84493279. 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号