x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019041300175 姓    名: 万斌
信件主题: 本人4月10号在红旗东路打车丢失苹果6S一部,内涵重要文件 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/4/13 22:39:55 附    件:
信件内容: 4月10日下午两点十五分左右从红旗东路新月花园打车到首创国际城东南门,途中将手机掉至前排副驾驶右边,司机为女性,回家补卡今日刚归,内涵公司重要文件,可能面临失业,丢失手机为苹果6S,白色,黑红壳子,手机后有氧化黑点,烦请多多关注,感激不尽
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/15 15:42:24
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号