x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019070300305 姓    名: 李旭
信件主题: 西安市网约车驾驶员资格证什么时候开放报名? 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/7/3 20:49:01 附    件:
信件内容: 麻烦咨询一下,我想报名参加西安市网约车驾驶员资格证报名考试,网站填报资料显示已经报满,请问什么时候开始下一批次的报名考试? 有没有具体的日期公告,谢谢!
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/7/8 15:21:07
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,您可与从业资格管理科联系咨询相关业务,电话:84119583 感谢您的来信。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号