x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019061000264 姓    名: 李飞
信件主题: 出租车从业资格证办理 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/6/10 11:32:07 附    件:
信件内容: 您好!我想咨询关于出租车从业资格证的办理,我的本人现在35岁,想办理出租车从业资格证,但是初中毕业证丢了,怎样才可以办理?谢谢
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/11 10:13:21
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,您可与从业资格管理科联系咨询相关业务,电话:84119583 感谢您的来信。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号