x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019041000171 姓    名: 熊绚利
信件主题: 2019年更换一个证何时开始 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/4/10 11:31:42 附    件:
信件内容: 我的资格证2015年到期,管理处去年只给在岗人员更换,没在岗人员今年何时开始更换
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/4/11 9:01:30
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,目前我处正在进行在岗驾驶员换证的收尾工作,全部结束后将开展非在岗驾驶员的换证工作,请关注官网公告。 感谢您的来信
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号