x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019060800163 姓    名: 代倩倩
信件主题: 丢失钥匙一串 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/6/8 1:15:44 附    件:
信件内容: 6月7日下午7点45分左右在产河西路乘坐黄色出租车,丢失钥匙一串,蓝色,上面有优盘,希望如有捡到请联系我!谢谢!
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/11 10:09:57
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号