x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019070300303 姓    名: 李飞
信件主题: 网约出租车 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/7/3 12:59:18 附    件:
信件内容: 西安市巡游出租车资格证可以开网约车出租车吗?
回复部门: 政策法规科 回复时间: 2019/7/8 15:21:52
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,您可与从业资格管理科联系咨询相关业务,电话:84119583 感谢您的来信。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号