x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019060700162 姓    名: 毛奔
信件主题: 丢失物品 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/6/7 19:40:13 附    件:
信件内容: 您好,6月6日上午5点到6点之间,因为酒醉无意识状态,保安看到乘坐绿色出租车在建设西路新旅程小区门口上下车,将一黑色公文包遗落,帮忙协助调查。谢谢。
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/6/11 10:09:51
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号