x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: ZX2019070300306 姓    名: 苟立东
信件主题: 网约车车证 信件分类: 咨询
留言时间: 2019/7/3 23:42:02 附    件:
信件内容: 咨询下我自己的车想跑网约车,这个车证能办理不,流程是什么。再哪里办理?
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/7/8 15:21:36
信息内容:     您好: 您的来信已收悉,您可与从业资格管理科联系咨询相关业务,电话:84119583 感谢您的来信。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号