x
您当前的位置: 首页 >> 政民互动
站内新闻搜索:
受理编号: TS2019070700209 姓    名: 郭强
信件主题: 包遗失在出租车上了 信件分类: 投诉
留言时间: 2019/7/7 0:34:53 附    件:
信件内容: 我与7月6日凌晨1点20分左右从东郊长乐坡地铁站A口附近打车去往凤城九路西安印象小区,下车时将一个单肩斜挎包遗失在车里,因种种原因我无法联系到出租车,包内有身份证及部分个人物品,重要的是有极为重要的公司文件,现向平台求助帮我一下,我的名字是郭强,电话18629037902,万分感谢
回复部门: 没有选择部门 回复时间: 2019/7/8 15:23:38
信息内容:     您好: 您反映的情况已收到,由于您并未提供准确车号,我们无法落实,如您记不清具体车号或无法通过车票查询到车号,建议您到西门外八佳巷西安市出租汽车管理处1楼101室,通过GPS定位出车号。同时我们已将此物品进行了登记,如有司机交还到管理处,我们会第一时间通知您。
附件回复:

陕公网安备 61010402000299号